На смерть сбили 11 летнего ребёнка.
Как сообщают дтп163.рф, в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано 31 июля в 13:35 на проспекте Масленикова в областной столице. Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, установили и опросили очевидцев случившегося. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля УАЗ двигался со стороны улицы Мичурина в сторону улицы Скляренко. Как установили сотрудники ГИБДД, в пути следования автомобилист допустил наезд на девочку 2007 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте без сопровождения взрослых.

От полученных в результате ДТП травм несовершеннолетняя скончалась на месте происшествия до прибытия врачей. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения с убедительной просьбой проявлять повышенную внимательность и бдительность на дороге. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения гарантирует сохранение жизни и здоровья! Также полицейские настоятельно призывают родителей несовершеннолетних пешеходов регулярно проводить с ними профилактичекие беседы о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. 63.Мвд.рф Дтп163.рф #дтп163 #дтпвСамаре